Спецификация товара
-
Высота
81
-
Глубина
54
-
Дисплей
есть
-
Общий объем
190
-
Объем морозильной камеры
190
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Тип установки
отдельностоящие
-
Тип холодильника
морозильник-ларь
-
Цвет
серый
-
Ширина
105,5
Описание товара
| Тип | морозильный ларь |
| Тип крышки | глухая |
| Температура хранения | от -18°C до +10°C |
| Общий объем | 190 л |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | N |
| Суточный расход электроэнергии | 1.5 кВтч/24 ч |
| Цвет | металлик |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Мощность замораживания | 17 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Дисплей | есть |
| Режим "Быстрая заморозка" | есть |
| Сигнализация повышения температуры в морозильной камере | есть |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 810х1055х540 мм |
| Вес | 40 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.